Новый сезон "Большой перемены"

26.03.2021

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса "Большая перемена"– проекта президентской плат-формы "Россия – страна возможностей".

 «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Главная цель Конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны раскрыть свои таланты. Критерием оценки Конкурса является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

Ссылка на сайт конкурса: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=khabarovskХочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Информация о конкурсе БП_новый этап.docx (скачать)

Deti_manifest_15s.avi

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021

Дата публикации: 26.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».